Ihre Ansprechpartner im Verkauf 

Yunus Harmanci

Teamleiter Verkauf Light Deutschschweiz
T.: +41 44 804 73 63
M.: +41 76 830 46 51
yunus.harmanci@iveco.com

Sandro Ruesch

Teamleiter Verkauf Medium/Heavy Deutschschweiz
T.: +41 44 804 44 37
M.: +41 78 688 54 12
sandro.ruesch@iveco.com

Thomas Trutmann

Verkaufsberater leichte Nutzfahrzeuge
T.: +41  62 885 35 53
M.: +41 79 698 07 34
thomas.trutmann@iveco.com

Stefan Kovacs

Verkaufsberater leichte Nutzfahrzeuge
T.: +41 62 885 35 54
M.: +41 79 518 63 63
stefan.kovacs@iveco.com

Peter Varrin

Verkaufsberater schwere Nutzfahrzeuge
T.: +41 62 885 35 59
M.: +41 79 326 46 48
peter.varrin@iveco.com

Luca Stehle

Verkaufsberater schwere Nutzfahrzeuge
T.: +41 62 885 35 52
M.: +41 76 364 67 30
luca.stehle@iveco.com

Philipp Peter

Verkaufsberater gebrauchte Nutzfahrzeuge
T.: +41 62 885 35 40
M.: +41 79 696 54 05
philipp.peter@iveco.com

Thomas Lutz

Verkaufsberater gebrauchte Nutzfahrzeuge
T.: +41 62 885 35 41
M.: +41 79 634 30 49
thomas.lutz@iveco.com

Pirmin Ziltener

Verkaufsleiter Bus
T.: +41 62 885 35 95
M.: +41 79 127 96 81
pirmin.ziltener@iveco.com

Marc-Anthony Beyeler

Verkäufer Feuerwehrfahrzeuge
T.: +41 62 885 35 77
M.: +41 76 246 98 17
marc-anthony.beyeler@iveco.com

Bruno Müller

Verkaufsberater Brandschutztechnik
T.: +41 62 885 35 35
M.: +41 79 536 99 08
bruno.mueller@iveco.com